Храм – это моя жизнь

Храм – это моя жизнь, и я не могу сюда не прийти. Надо послушать проповедь батюшки, стараюсь применять эти наставления для жизни, учусь жить по этим проповедям. Посещение храма даёт силы и духовные, и физические, и здоровье укрепляет.

И сегодня особенно запомнились слова батюшки, что многие дети стали одержимыми. Когда я прихожу в школу, то вижу, что так оно и есть. Мало детей, которые ведут себя спокойно. И меня это очень беспокоит. Моя дочь тоже находится среди этих детей, и её окружение, напряжение вокруг накладывают свой отпечаток, хотя она ходит в храм и в воскресную школу. И мне очень трудно приходится в воспитании дочки, а ведь надо направить её мысли в правильное русло.

Хорошо, что сейчас некоторые люди воспитывают своих детей в православии, но в основном-то родители неверующие! Ребёнок пришёл из школы и всё время сидит за компьютером, а что он оттуда берёт? Родители довольны: лишь бы не болтался на улице, а воспитанием никто и не занимается. В итоге дети такие беспокойные и агрессивные становятся! И в мыслях разбег, и неизвестно о чём они думают, чем в школе и на улице занимаются, и невозможно выйти на откровенный разговор.



Новости сайта

08 Октября 2010
 Какие вопросы волнуют людей? Возможно, Вы сами хотите задать вопрос священнику Свято-Георгиевского храма. Тогда Вам сюда...
08 Октября 2010
 О прошлом и настоящем в фотографиях. Возможно и Вы были участником тех событий. Смотрите в разделе "Фотоальбом".
08 Октября 2010
 Храм в честь святого великомученика Георгия Победоносца на улице в честь легендарного полководца Георгия Жукова. Читайте здесь, это интересно.
08 Октября 2010
 Колокола нашего храма первым опробовал Владимир Петровский - лучший звонарь России. Читайте в разделе "СМИ о Храме".
08 Октября 2010
 Посмотреть на наш Храм с космической орбиты? Это возможно, в разделе "Адресная информация".

Я хочу помочь Храму

Братья и сестры!

В весенне-летний период планируется осущест-вить благоустройство территории построенного Церковно-причтового дома с воскресной школой храма. Проектом благоустройства предусмотрены зеленые насаждения, "альпийская горка", водопад с прудом и детская площадка. Для реализации данного проекта необходимо более двух миллионов рублей.

Вы можете перечислить средства на счет Храма (банковские реквизиты). Также можно оставить пожертвования в церковной кружке Свято-Георгиевского храма. Сердечно благодарим Вас за желание помочь в строительстве Храма!

Адресная информация

Местная православная религиозная организация Прихода храма в честь святого Великомученика Георгия г. Челябинска

 

  • Адрес: 454047, г. Челябинск, ул. Жукова, 30 (Металлургический район)
  • Регистратура: 8 (351) 270-74-84, 8 (902) 898-74-84
  • Настоятель: 8 (351) 225-47-40
  • E-mail: info@georgy74.ru
  • Посмотреть схему проезда
  • Посмотреть на Храм из космоса
  • Проезд до Храма городским транспортом
  • Задать вопрос
  • Юридические реквизиты
  • Группа в ВКонтакте

 

Подробная информация ...

Вы находитесь здесь :  Будни и праздники Жизнь Храма Отзывы прихожан Храм – это моя жизнь