В НОМЕРЕ:
-
Праздник Троицы - 3 июня, после Божественной литургии, в Рощино, на живописном берегу реки состоялись народные гуляния, ставшие уже традиционными.
-
Событие - Свв. Пётр и Феврония: повесть о настоящей любви.
-
Православные праздники - Мы празднуем день святых славных и всехвальных апостолов Петра и Павла. Церковь особым образом выделила этот праздник, подчеркнув его значение для каждого из нас.
-
На планете Семья - Эта беседа корреспондента журнала «Крестьянка» Марии Тихоновой с иеромонахом Оптиной Пустыни отцом Иоанном состоялась более 10 лет назад, но она необычайно актуальна и поныне.
-
Дорога к Храму - Многие из тех, кто стоит на службе в храме, могли бы рассказать свою историю о том, как они пришли к вере, как погибали – и, взмолившись к Богу, получили спасение и исцеление своей повреждённой души и жизни. Герой нашей сегодняшней публикации лет 8 назад был прихожанином нашего храма.
-
Служба милосердия - Матушка Великая, так звали Елизавету Фёдоровну, стала основательницей Марфо-Мариинской обители, своими трудами показав современникам и потомкам пример милосердного служения ближнему.
-
Слово пастыря - «От чего отдыхать собираетесь?»
-
Основные праздники июля.
|